Напольный стеллаж из старой рыбацкой лодки - стильный акцент в интерьере. А яркий цвет делает предмет еще более эффектным.
Винный шкаф из лодки имеет 2 полки и секцию для хранения 15 бутылок. Подходит для использования внутри помещения, на террасах, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Материал и покрытие:
Винный шкаф изготовлен из массива ценной породы древесины (тик, махагони или суар), обладающей высокой износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Древесину с такими свойствами использовали индонезийские рыбаки для создания лодок. Стеллаж для хранения вина покрыт натуральным шеллаком.
Размер: 61х58х220 см
Вес: 20 кг
Страна-производитель: Индонезия
Стиль: лофт, nature, эко
Сборка не требуется.
Безворсовые ковры – килимы сейчас на пике популярности. Мы видим ка...
Шум улиц Бомбея, океанский бриз Гоа, аромат садов Бангалора, тепло Бенгальской саванны и яркие кр...
Богатая культура Марокко находит свое отражение в современных стилях интерьера. Такой дизайн отли...