Sansara - эко мебель из антикварной (восстановленной) древесины.

Шум улиц Бомбея, океанский бриз Гоа, аромат садов Бангалора, тепло Бенгальской саванны и яркие краски Дели - все это приходит в Ваш дом вместе с мебелью из коллекции Sansara.

Запаситесь захватывающими рассказами о тысячелетней истории Индии, культурных традициях и глубокой одухотворенности этой прекрасной страны. Восторженных вопросов от гостей будет много!



Для изготовления мебели коллекции Sansara используется антикварная (восстановленная) древесина, массив. Она хранит в себе частицу истории.

Крыши и окна старинных домов, колониальные ворота и двери, переходные мосты, рыбацкие лодки "перерождаются" в мебель для этой коллекции.




Кроме истории, восстановленная древесина имеет более плотную структуру, благодаря этому после прохождения специальной обработки создаются изделия неподвластные влиянию времени.

Разнообразие использованных материалов позволит органично вписать комод в большинство современных, дизайнерских интерьеров.

Каждый предмет мебели имеет уникальный цвет и дизайн.

Отделка выполнена с сохранением естественной структуры антикварной  древесины.

 


 

Мебель делается вручную на фабрике в Индии.

В коллекцию Sansara на данный момент входят:

- ДЖАММА, комод 9 ящиков;

- ДЖАММА, комод 16 ящиков;


 

 

Комод из массива в стиле лофт - это универсальный предмет интерьера, который может стать центром внимания в гостиной, функциональной мебелью в столовой или спальне, ключевым элементом стиля в коридоре или прихожей. 

 

- ГАРМИ, комод;

- МУЛЬЯВАН, комод;

- ГАРМИ, ТВ тумба с 3 ящиками;

 

Тумба, консоль из массива в стиле лофт - уменьшенная версия классического комода или буфета. Идеально для использования в качестве тумбы под ТВ и мультимедиа, так как позволяет разместить экран на безопасной для Вашей шеи и глаз высоте.

 

- Лодки-стеллажи СУНДАР в виде рыбацких лодок;

 

 


Стеллажи и шкафы в виде лодок созданы для мечтателей, любителей дальних стран и морских путешествий. Добавят романтики в интерьере современной гостиной или столовой. Может стать хранителем любимых книг, изысканной винной коллекции, близких сердцу воспоминаний и элементов декора.

 

- ДЖАММА, журнальный стол;

- ДЖАММА, набор из 2 журнальныхстолов;

 

Журнальный и кофейный стол из массива в стиле лофт - один из наиболее часто используемых предметов мебели. Органично дополнит интерьер современной гостиной за счет натуральных материалов и разнообразия оттенков.

 

- ГАРМИ, круглый журнальный стол;

- ГАРМИ, ТВ тумба с 4 ящиками;

- ВААЛОН, журнальный стол с подъемныммеханизмом в индустриальном стиле;

- АСАМАНИ, зеркало в раме из кусочков старинных предметов;

- АСАМАНИ, зеркало лофт, массив;

 

Зеркала из массива  из коллекции Sansara украсят современный интерьер прихожей, ванной комнаты или спальни. Разнообразие форм, оттенков создает эффект лоскутного шитья.

 

- ГАРМИ, зеркало лофт, массив, круглое;


 


Добротные и вместительные комоды в стиле лофт или оригинальные зеркала являются обязательной частью актуального интерьера в урбанистическом дизайне. Несмотря на внешнюю простоту, нарочитую грубость и почти полное отсутствие элементов декора, подобные предметы интерьера способны стать настоящей изюминкой внутреннего убранства современного жилья или служебного помещения.

 

Благодаря своей яркой индивидуальности, лаконичные деревянная мебель из обычного предмета обстановки превращаются в оригинальный аксессуар, создающий соответствующую уникальную атмосферу.

Расставляйте правильные акценты вместе с предметами интерьера из коллекции Sansara!

Теги: лодка стеллаж, эко мебель, эко интерьер, эко дизайн, восстановленная древесина, восстановленное дерево, антикварное дерево, антикварная древесина, ресайкл, комод лофт